Deutsche Meisterschaften Mittel-OL und BRL
6. / 7. September 2014 - Eisenberger Mühltal


Startliste für die DM - nach Vereinen

aktueller Stand der Startliste: 2. September 2014 19:10 Uhr

ASG Teutoburger Wald   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Brit Dingenotto Damen 18 555023 15:32
2 Markus Dingenotto Herren 50 555009 14:45
3 Peter Gehrmann Herren 75 555002 13:27
 
BSV Halle-Ammendorf   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Sandra Lischewski Damen 40 1401178 13:11
 
Baiersdorf   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Mareike Seeger Damen 16 1031998 15:31
2 Isabel Seeger Damen 16 437647 15:35
3 Guido Seeger Herren 50 2026121 14:59
 
Bayer Wuppertal   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Gerrit Krause Herren 70 364387 12:24
 
Berliner TSC   (10 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Luca Adorjan Damen 14 9021200 13:42
2 Alexandra Bartsch Damen 20 9528048 14:47
3 Ulrike Winkler Damen Elite 5050 15:34
4 Katerina Wollmerstädt Damen 19- A 9191176 14:01
5 Lauryna Dauksaite Damen 19- A 303276 14:19
6 Paul Scholtz Herren 18 9300397 15:37
7 Sebastian Fleiß Herren 20 9291196 14:50
8 Peter Adorjan Herren 21- A 9150573 13:12
9 Hans Peter Blome Herren 60 889199 12:29
10 Bernd Wollenberg Herren 65 9130748 15:28
 
Bielefelder Ski-Club   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Wolfgang Wittiber Herren 80 6536 14:35
 
Bielefelder TG   (9 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Annkathrin Knoll Damen 10 2481 12:09
2 Caroline Knoll Damen 40 2524 13:15
3 Uta Breckle Damen 70 888922 12:36
4 Anton Knoll Herren 10 9040604 13:47
5 Arvid Jasper Herren 20 501918 14:44
6 Sören Riechers Herren Elite 855555 16:20
7 Thies Knoll Herren 40 9200008 14:23
8 Siegmar Breckle Herren 75 888923 13:33
9 Edmund Keil Herren 80 2534 14:37
 
Braunschweiger MTV   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Liisa Rihko-Struckmann Damen 50 1823 13:40
2 Jens Struckmann Herren 45 501916 13:19
 
Charlottenburger Berlin   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Katja Kaminski Damen 19- B 236067 13:04
 
DJK Adler Bottrop   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Michelle Klein Damen 20 435452 14:43
2 Ines Grunau Damen Elite 880417 15:22
3 Sebastian Grunau Herren 21- A 1282007 13:02
 
ESV Lok Bad Schandau   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Florian Hänchen Herren 12 9190031 12:14
2 Johann Kästner Herren 16 2048118 14:52
3 Danilo Hänchen Herren 21- A 7000052 13:14
4 Karl-Heinz Huke Herren 65 440500 15:12
5 Julia Hänchen Direktbahn mittel+schwer 990819 12:28
 
ESV Lok Berlin-Schöneweide   (11 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Friederike Graumann Damen Elite 910514 16:02
2 Heidi Graumann Damen 19- A 631220 14:09
3 Friederike Frenzel Damen 35 7750203 13:20
4 Oskar Frenzel Herren 14 7020215 14:56
5 Julian Langenhan Herren 16 1313130 14:48
6 Leo Graumann Herren 18 962909 16:01
7 Bodo Graumann Herren 21- A 823543 13:34
8 Bernd Graumann Herren 21- A 981009 13:44
9 Lutz Wohlrabe Herren 50 9005177 15:13
10 Klaus Schlittermann Herren 80 5107 14:39
11 Christian Kremer Direktbahn mittel+schwer 2048523 12:40
 
ESV Lok Dessau   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Michael Bantel Herren 50 888913 14:51
2 Andreas Spengler Herren 50 9005171 15:39
3 Hans Güth Herren 70 219445 12:18
 
ESV Lok Magdeburg   (13 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Marlen Steinhoff Damen 14 237515 13:20
2 Daisy Rasch Damen 16 1906 15:11
3 Susanne Otto Damen 18 996428 15:38
4 Michaela Köppe Damen 19- A 6245 14:11
5 Irma Riebeseel Damen 75 423097 12:10
6 Johannes Otto Herren 12 4866 12:32
7 Patrick Köppe Herren 21- A 4869 13:06
8 Erik Riebeseel Herren 35 886508 14:00
9 Thorsten Schmidt Herren 45 411675 12:21
10 Burkhard Otto Herren 45 347863 12:25
11 Uwe Schleef Herren 55 1908 13:51
12 Holger Jurack Herren 55 886507 14:05
13 Benjamin Legrady Direktbahn kurz+leicht 362966 13:09
 
Gundelfinger Turnerschaft   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anne Kunzendorf Damen Elite 7000047 15:58
2 Eija Schulze Damen 35 6125 13:22
3 Meike Jaeger Damen 35 2003090 13:28
4 Ananda Berger Herren Elite 895141 16:00
5 Immanuel Berger Herren Elite 997857 16:22
6 Rolf Wüstenhagen Herren 40 1393039 14:09
7 Markus Theißen Herren 50 7100763 15:49
 
HSG Merseburg   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Manfred Knörgen Direktbahn mittel+schwer 440428 12:22
2 Peter Schoppe Direktbahn mittel+schwer 425463 12:34
3 Grit Schoppe Direktbahn lang+leicht 236030 13:41
 
Herlufsholm OK   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Arne Kristensen Herren 21- B 213996 14:13
 
IHW Alex Berlin   (14 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Charlotte Leonhardt Damen 14 425469 14:00
2 Irina Wollmerstädt Damen 19- A 2033015 13:55
3 Daniela Zschäckel Damen 40 9005172 13:29
4 Rosemarie Fillinger Damen 65 5118 12:31
5 Susi Thiel Damen 65 1551947 12:35
6 Beatrix Haenelt Damen 65 7000038 12:39
7 Jonas Lange Herren 10 5127 13:45
8 Robin Zschäckel Herren 18 973101 15:41
9 Martin Ahlburg Herren Elite 503357 16:04
10 Uwe Röhner Herren 40 1402008 14:13
11 Udo Lange Herren 40 1406600 14:17
12 Raik Zschäckel Herren 45 886511 13:31
13 Helmut Fillinger Herren 65 6104 15:08
14 Rolf Thiel Herren 70 235830 12:20
 
Kaulsdorfer OLV   (25 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Marie Kubald Damen 14 1240800 13:50
2 Thessa Jobst Damen 16 1510980 15:13
3 Elisa Wolf Damen 18 1281297 15:30
4 Henriette Käding Damen 18 970321 15:48
5 Isabell Jänich Damen 19- A 2008926 13:45
6 Kirsten Käding Damen 19- A 670305 14:15
7 Ute Boeck Damen 19- A 671407 14:23
8 Katrin Kubald Damen 45 691502 14:42
9 Gudrun Brettschneider Damen 50 5066 13:34
10 Barbara Usemann Damen 60 5071 13:09
11 Erika Lemnitzer Damen 70 5091 12:40
12 Bjarne Wolf Herren 10 1310504 13:35
13 Erik Wolf Herren 14 1290900 14:42
14 Mark Otto Herren 18 9070496 16:09
15 Falk Fiedler Herren 21- B 1070374 14:01
16 Max Brettschneider Herren 21- B 5078 14:09
17 Henry Jobst Herren 40 1970251 14:01
18 Sven Demmig Herren 45 660420 12:43
19 Uwe Brettschneider Herren 45 680111 13:37
20 Bernd Käding Herren 50 640915 15:07
21 Jochen Winkler Herren 60 2501 12:39
22 Gerhard Brettschneider Herren 60 5075 12:51
23 Eberhard Lemnitzer Herren 75 1407598 13:31
24 Ivonne Jobst Direktbahn kurz+leicht 1975308 12:59
25 Thomas Boeck Direktbahn mittel+schwer 1021266 12:30
 
Lübecker Turnerschaft   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Horst Mevius Herren 80 2634 14:41
 
MTK Bad Harzburg   (13 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Pia Buchholz Damen 14 440463 13:56
2 Rieke Bruns Damen Elite 920715 15:40
3 Nina Döllgast Damen Elite 7110393 16:04
4 Tanja Buchholz Damen 40 440462 13:05
5 Esther Knoblauch Damen 50 2570 13:04
6 Jussi Bruns Herren 12 2835 12:18
7 Tom Buchholz Herren 12 440464 12:28
8 Matti Bruns Herren 14 1150701 15:12
9 Tobias Burdorf Herren 21- B 2572 14:03
10 Sven Buchholz Herren 40 440461 13:41
11 Andre Kwiatkowski Herren 45 501949 12:17
12 Thilo Bruns Herren 45 503352 13:07
13 Wilf Holloway Herren 65 9200004 15:18
 
MTV Bamberg   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Michael Schalle Herren 55 582309 13:57
 
MTV Seesen   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Birte Friedrichs Damen 16 981904 15:37
2 Ulrike Friedrichs Damen 55 1742 14:11
3 Bjarne Friedrichs Herren Elite 902806 16:28
 
Magdeburger SV 90   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Christa Buerschaper Damen 70 6390 12:34
2 Gerhard Bader Herren 55 7202424 14:21
 
OC München   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Emilia Kolehmainen Damen 18 962605 15:34
2 Teodor Yordanov Herren Elite 1840330 16:10
3 Peter Weinig Herren 35 197125 14:12
4 Uwe Beierlein Herren 50 2242 14:43
5 Ari Kolehmainen Herren 50 1962000 14:47
 
OK Leipzig   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Eline Kärger Damen 10 2206 12:17
2 Ortrun Xylander Damen 19- A 2114 13:53
3 Melanie Busch Damen 19- A 5778 13:57
4 Brit Kärger Damen 35 7140900 13:10
5 Matthias Busch Herren 35 505128 14:10
6 Wieland Kärger Herren 35 997923 14:20
7 Gert Ochmann Herren 65 2124 15:20
 
OK Mark Brandenburg   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Monika Jensch Damen 50 1407591 13:28
2 Marco Jensch Herren Elite 59178 15:26
3 Fred Jensch Herren 55 895376 14:17
 
OL Görlitz e.V.   (11 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Felicitas Vogt Damen 14 428643 13:46
2 Ann-Sophie Minner Damen 14 7180200 14:02
3 Kerstin Juras Damen 45 7400 14:20
4 Malte Borrmann Herren 12 2033018 12:10
5 Moritz Vogt Herren 14 428658 15:10
6 Matthäus Steudler Herren 18 799172 15:43
7 Jens Steudler Herren 21- A 300912 13:40
8 Harald Juras Herren 21- B 2033019 14:05
9 Jörg Eppendorfer Herren 45 7651121 13:33
10 Bianca Borrmann Direktbahn mittel+schwer 2048547 12:32
11 Sven Borrmann Direktbahn mittel+schwer 428642 12:52
 
OL Team Lippe Detmold   (4 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Emma Caspari Damen 12 1270904 13:24
2 Pia Caspari Damen 19- A 741002 14:25
3 Volker Caspari Herren 40 730105 13:45
4 Lola Caspari Fähnchenbahn 1572 12:06
 
OL-Team Filder   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Peter Heim Herren 45 652010 12:15
 
OL-Team Filder Ostfildern   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Verena Funk Damen 19- A 2422 14:03
2 Gregor Funk Herren 12 443953 12:16
3 Nico Bauerfeld Herren 12 443955 12:20
4 Ilija Funk Herren 16 410569 14:38
5 Thomas Bauerfeld Herren 21- A 443952 12:52
 
OL-Team Filder Scharnhausen   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Friedrich Vischer Herren 70 7201232 12:26
 
OL-Team Wehrsdorf   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Diana Junghanß Damen 40 2013 13:17
2 Bettina Schmidt Damen 55 560229 14:15
3 Tobias Gehser Herren 14 1292000 14:48
4 Lars Fremder Herren 35 772105 14:04
5 Dietmar Fremder Herren 55 560127 13:47
6 Klaus Schmidt Direktbahn lang+leicht 6493 13:37
 
OLA TSV Deggendorf   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Jürgen Schwanitz Herren 65 2021649 15:16
2 Rudi Lorenz Herren 75 6394 13:35
 
OLF Mainz   (12 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Laura Klar Damen 14 7202425 13:30
2 Helen Czioska Damen Elite 2821 15:20
3 Anna Kraj Damen Elite 888964 16:08
4 Anne-Katrin Klar Damen 45 650101 14:30
5 Hilde Bader Damen 65 1863 12:41
6 Alexander Görke Herren 14 224382 14:50
7 Benno Schütz Herren Elite 5139 15:34
8 Paul Czioska Herren Elite 2008930 15:38
9 Stefan Röhl Herren 45 206407 12:57
10 Torsten Kleipa Herren 50 6409 15:35
11 Frank Czioska Herren 55 2008924 14:15
12 Achim Bader Herren 65 7080646 15:30
 
OLG Kakowa Liestal   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Thomas Meier Herren 45 9671228 13:53
 
OLG Ortenau   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Klaus Schwind Herren 40 2036240 13:59
2 Benedikt Funk Herren 50 2045589 15:25
3 Ewald Eyrich Herren 55 770002 14:29
 
OLG Regensburg   (28 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Amelie Nürnberger Damen 14 1062001 13:32
2 Jasmin Hertel Damen 14 1020002 13:36
3 Antonia Kerscher Damen 14 1142001 13:40
4 Katrin Hertel Damen 14 1102002 13:44
5 Ines Schikora Damen 14 1973701 13:48
6 Leonie Amann Damen 14 1251521 13:52
7 Linda Indola Damen 16 2034080 15:23
8 Marei Lehner Damen 16 2034073 15:29
9 Birgit Spangenberg Damen 45 1710606 14:22
10 Milena Grifoni Damen 45 1412968 14:38
11 Benedikt Lehner Herren 14 2034074 14:58
12 Riccardo Casanova Herren 14 1515000 15:18
13 Vincent Eichenseher Herren 16 1999929 14:34
14 Philipp Schwarck Herren 16 1977623 14:56
15 Tobias Spangenberg Herren 16 1700606 15:08
16 Quirin Lehner Herren 16 2034072 15:12
17 Julian Nürnberger Herren 18 7101596 15:23
18 Lukas Janischowsky Herren 18 550297 15:53
19 Korbinian Lehner Herren 18 2034071 16:05
20 Fabian Janischowsky Herren 20 9922222 14:40
21 Daniel Janischowsky Herren 20 9999922 14:48
22 Valtteri Kolehmainen Herren 20 952804 14:52
23 Manfred Schwarck Herren 40 1970408 13:47
24 Valerio Casanova Herren 45 828828 13:05
25 Klemens Janischowsky Herren 45 999444 13:13
26 Erich Nürnberger Herren 50 7105963 14:53
27 Viktor Jarkov Herren 70 336083 12:22
28 Silvia Casanova Direktbahn mittel+schwer 231966 12:24
 
OLG Siegerland   (13 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Hanna Herzfeld Damen 16 237659 15:03
2 Marie Fuchs Damen 20 336116 14:53
3 Monika Depta Damen Elite 888908 16:20
4 Viktoria Herzfeld Damen 45 1407596 14:12
5 Ulrike Setzer-Britwum Damen 55 2781 14:01
6 Finn Herzfeld Herren 14 237660 14:24
7 Felix Späth Herren Elite 621134 16:26
8 Wolfgang Fuchs Herren 45 336088 12:31
9 Tobias Wolf Herren 45 1751 13:03
10 Peter Depta Herren 45 501904 13:17
11 Nikolaj Wanner Herren 50 222260 15:11
12 Walter Gieseler Herren 65 1190545 15:14
13 Alexandra Wanner Direktbahn mittel+schwer 506487 12:46
 
OLV Potsdam   (17 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Nora von Szada Damen 12 1401177 13:42
2 Anne Heiner Damen 16 7003446 15:09
3 Kati Tschischkale Damen Elite 300810 15:44
4 Carmen Powik Damen Elite 888906 15:48
5 Daniel Kalkbrenner Herren 14 7003444 14:30
6 Anton Jaenicke Herren 14 7780817 14:46
7 Leon Bauer Herren 14 9191111 14:52
8 Arne Kapischke Herren 14 7003450 15:14
9 Henning Kapischke Herren 16 7000085 15:04
10 Daniel Härtelt Herren Elite 812005 15:44
11 Philipp Powik Herren 21- A 505130 13:26
12 Jan von Szada Herren 45 222669 13:09
13 Anke Kusber Direktbahn mittel+schwer 440456 12:36
14 Laura Kusber Direktbahn mittel+schwer 2068665 12:48
15 Paul Kusber Direktbahn mittel+schwer 7003456 12:58
16 Solveig Kapischke Direktbahn lang+leicht 7030303 13:39
17 Andreas Kapischke Direktbahn lang+leicht 2045609 13:43
 
OLV Steinberg   (8 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Annika Holthoff Damen 16 2898 14:59
2 Lena Stortz Damen 19- A 211492 13:47
3 Elvira Weingard Damen 19- A 410527 14:05
4 Elfi Coppik Damen 65 2877 12:43
5 Vadim Ni Herren 21- A 410554 12:58
6 Lukas Schumann Herren 21- A 224366 13:42
7 Peter Olschowski Herren 50 2892 14:49
8 Adam Coppik Direktbahn kurz+leicht 2889 12:57
 
OLV Uslar   (10 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anke von Gaza Damen 40 2043605 13:31
2 Andrea Finkenstädt Damen 45 2701 14:32
3 Heidrun Finke Damen 50 570909 13:46
4 Till Finkenstädt Herren 18 970917 15:25
5 Martin Nolte Herren 45 1398532 13:23
6 Michael Finkenstädt Herren 45 1401591 13:43
7 Horst von Gaza Herren 55 888910 14:41
8 Karl-Heinz Seefeld Herren 60 531606 12:31
9 Frank Finkenstädt Herren 70 997921 12:10
10 Robin von Gaza Direktbahn kurz+leicht 2015808 13:01
 
OSC Kassel   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Paula Mühlstein Damen 16 980520 15:33
2 Carla Mühlstein Damen 18 361285 15:54
3 Lina Haier Damen 20 951024 14:49
4 Sabine Rothaug Damen 20 7003447 14:57
5 Bojan Blumenstein Herren Elite 7255068 16:06
6 Martin sen. Gertenbach Herren 70 435440 12:14
 
Osnabrücker TB   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Olga Sonnenberg Damen 55 6378 14:07
2 Andrej Sonnenberg Herren Elite 6380 15:20
3 Sergej Sonnenberg Herren 55 6377 14:25
4 Reinhard In der Stroth Herren 60 6555 12:35
5 Dieter Brockfeld Herren 75 5155 13:29
 
Planeta Radebeul   (22 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Phoebe v.Fournier Damen 12 2032207 13:32
2 Swenja Sickert Damen 12 2032210 13:44
3 Ieva Grahl Damen Elite 201026 16:06
4 Ute Wiedenfeld Damen 50 1028620 13:08
5 Angelina Kuleva Damen 55 8622642 14:21
6 Gisela Tonn Damen 60 2307 13:11
7 Kristaps Grahl Herren 12 300652 12:36
8 Christoph Lommatzsch Herren 14 2032217 14:34
9 Robert Krüger Herren Elite 500849 15:16
10 Henri Hickethier Herren 35 7201460 14:16
11 Robert Dittmann Herren 35 501931 14:24
12 Frank Sickert Herren 40 681610 14:11
13 Frank Wiedenfeld Herren 50 886501 15:15
14 Gerd Zimmermann Herren 50 1961138 15:31
15 Frank Paschka Herren 60 307016 12:25
16 Konrad Tonn Herren 60 895377 12:43
17 Manfred Hickethier Herren 60 9005174 12:49
18 Helmut Härtelt Herren 60 1951308 12:53
19 Udo Schindler Herren 70 2019909 12:30
20 Tassilo Schmalfeld Herren 70 300684 12:38
21 Heike v.Fournier Direktbahn kurz+leicht 336104 13:11
22 Torsten v.Fournier Direktbahn mittel+schwer 2032204 13:00
 
Post SV Dresden   (37 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Merle Sihver Damen 10 347904 12:11
2 Dorothea Mueller Damen 18 1621997 16:00
3 Julia Neelmeijer Damen Elite 584437 15:16
4 Jitka Kraemer Damen Elite 9200394 16:00
5 Henrike Lucke Damen 35 2028 13:18
6 Ruta Weinert Damen 35 2036244 13:26
7 Anke Mueller Damen 45 2047 14:40
8 Wiebke Sihver Damen 45 236519 14:44
9 Elena Malkowa Damen 50 7201230 13:22
10 Catrin Nitsche Damen 50 1964316 13:30
11 Karin Kraemer Damen 50 888903 13:50
12 Baerbel Busch Damen 60 2005 13:01
13 Helga Lucke Damen 60 1950112 13:07
14 Brigitte Burkhardt Damen 75 2003 12:14
15 Moritz Lucke Herren 10 2029 13:31
16 Florian Weinert Herren 10 445650 13:37
17 Ragnar Sihver Herren 16 7201456 14:42
18 Paul Kossack Herren Elite 888901 15:12
19 Felix Dalowski von Herren Elite 3281915 15:30
20 Sebastian Hoernig Herren Elite 2161 15:46
21 Andrei Kraemer Herren Elite 888902 16:02
22 Matthias Kretzschmar Herren Elite 901508 16:14
23 Philipp Mueller Herren Elite 1240788 16:18
24 Paul Leidinger Herren 21- A 7003455 12:40
25 Freddy Burghardt Herren 21- A 2156 12:48
26 Peter Schroth Herren 21- A 7202644 13:10
27 Jens Lucke Herren 40 1392627 14:25
28 Thomas Rothkegel Herren 45 2326 12:29
29 Rolf Weinert Herren 45 7003441 12:41
30 Andreas Lueckmann Herren 45 1966902 13:39
31 Holger Zimmerling Herren 50 2045 15:47
32 Matthias Mueller Herren 50 1270562 15:51
33 Werner Kraemer Herren 55 2046 14:27
34 Dietmar Fuchs Herren 55 2010 14:31
35 Jens Leibiger Herren 55 591019 14:43
36 Hans-Juergen Busch Herren 60 2006 12:21
37 Ludwig Genderjahn Herren 65 2061239 15:32
 
Post-SV Chemnitz   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Wolfram Knitsch Herren 45 7000026 12:51
2 Peter Berndt Herren 55 2720 14:13
3 Beate Knitsch Direktbahn mittel+schwer 1670628 12:42
 
RSV Hannover   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Thomas Görtelmeyer Herren 45 650704 12:35
2 Erhard Jübermann Herren 60 886504 12:41
 
SC Achmer Bramsche   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Ulrike Korff Damen 50 1981963 13:24
 
SC Klecken   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Barbara Dresel Damen 50 2812 13:18
2 Jan Saß Herren 18 2033022 15:21
3 Jonas Dresel Herren 18 888919 15:29
4 Patrick Dresel Herren Elite 406330 15:28
5 Lennart Weckeck Herren Elite 886515 15:42
6 Markus Dresel Herren Elite 502914 15:56
7 Uwe Dresel Herren 55 1957506 14:33
 
SC Melle 03   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Veronika Bode Damen 55 550614 14:09
 
SG Dittersdorf   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Wolfgang Börner Herren 60 1290854 12:27
2 Thomas Stöhr Herren 65 6145 15:26
 
SG LVB Leipzig   (9 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Lena Höhne Damen 16 9630741 15:21
2 Edita Kaminskaite Damen 19- A 30100 14:17
3 Tim Glogau Herren 21- A 6482 13:36
4 Uwe Becker Herren 45 680812 12:19
5 Uwe Höhne Herren 45 6443 12:59
6 Raimondas Olisauskas Herren 45 2005696 13:27
7 Thomas Krauße Herren 50 4879 14:57
8 Holger Ehms Herren 50 1910 15:01
9 Mara Stöcker Direktbahn kurz+leicht 411639 13:03
 
SV Bad Düben   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anne Conrad Damen 19- A 500432 13:43
2 Antje Derksen Damen 19- A 6373 14:07
3 André Derksen Herren 21- A 504673 13:18
4 Steffen Bäßler Herren 21- A 6371 13:32
5 Wilmar Kern Herren 65 504611 15:22
 
SV Eintracht Neuenkirchen   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Franz-Josef Dirkes Herren 55 500250 14:11
2 Ferdinand Hanses Herren 60 530517 12:23
 
SV Handwerk Erfurt   (10 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Elisa Teubner Damen 12 5165 13:34
2 Alexandra Kuntze Damen 40 1406 13:21
3 Paul Uhlemann Herren 14 5607 14:20
4 Hannes Bischoff Herren 18 5158 15:35
5 Daniel Leese Herren 18 5604 15:49
6 Ralf Karassek Herren 21- A 5175 12:44
7 Bernhard Riese Herren 35 1404 14:08
8 Christoph Riese Herren 40 1405 13:39
9 Klaus Göhring Herren 55 5171 13:59
10 Hans-Jürgen Nitsche Herren 60 5161 12:37
 
SV Hildesia Diekholzen   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Sandra Marcao Damen 35 1311975 13:08
 
SV IHW Alex 78 Berlin   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Gabriele Römhild Damen 60 5120 12:57
 
SV Lengefeld   (11 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Johanna Neumann Damen 10 7777077 12:13
2 Flora Hänsel Damen 10 2007835 12:31
3 Lena Neumann Damen 12 7122003 13:38
4 Luise Steinert Damen 12 7006058 13:46
5 Hannah Hänsel Damen 14 9991500 13:58
6 Hanka Straube Damen Elite 7770777 16:16
7 Rasmus Neumann Herren 10 7707777 13:41
8 Ole Hänsel Herren 14 9152000 14:44
9 Dennis Bräuer Herren 16 9150799 15:02
10 Jörg Hänsel Herren 21- A 2007834 12:38
11 Grit Hänsel Direktbahn mittel+schwer 2007831 13:02
 
SV Mietraching   (8 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Andrea Gruber Damen 18 2050444 15:40
2 Hannah Kühne Damen 18 502092 15:46
3 Anna Biller Damen Elite 772222 15:24
4 Julia Penzkofer Damen Elite 9969699 15:42
5 Maria Lange Damen Elite 770077 15:52
6 Korbinian Lange Herren 18 8623674 15:55
7 Georg jun. Biller Herren 21- B 7007111 14:07
8 Dirk Hartmann Herren 50 2045577 15:45
 
SV Mörlenbach   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Gerda Müller Damen 65 59045 12:33
2 Peter Müller Herren 70 888915 12:12
 
SV Robotron Dresden   (32 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Wenke Heinemann Damen 10 2073 12:25
2 Marit Heinemann Damen 12 2058 13:26
3 Isabel Jakob Damen 16 2066 15:01
4 Elisabeth Heidrich Damen Elite 502216 15:56
5 Anne Heinemann Damen Elite 502214 16:12
6 Silke Ansorge Damen 19- B 2035203 12:52
7 Christina Hinkel Damen 19- B 2193 13:00
8 Johanna Hinkel Damen 19- B 2065 13:08
9 Katja Hinkel Damen 45 2035208 14:24
10 Katrin Cruse Damen 45 2035206 14:28
11 Emilio Rueda Piper Herren 12 5792 12:12
12 Karol Kielb Herren 12 211993 12:24
13 Marek Pompe Herren 12 2187 12:30
14 Kilian Höck Herren 14 2041759 14:12
15 Rafael Lorenz Herren 14 330939 14:32
16 Göran Heinemann Herren 14 2067 15:06
17 Emil Friedländer Herren 16 2041758 15:00
18 Franz Gawlitza Herren 16 1401077 15:06
19 Arne Böhmer Herren 18 2196 15:39
20 Hannes Heidrich Herren Elite 2035207 15:48
21 Theo Kühne Herren 21- A 2069 12:54
22 Georg Hinkel Herren 21- A 1392639 13:16
23 Peter Gawlitza Herren 40 2015610 13:33
24 Tilo Pompe Herren 40 501907 13:37
25 Björn Heinemann Herren 40 2035202 14:19
26 Torsten Mättig Herren 45 9100265 12:23
27 Kay Cruse Herren 45 2035204 13:15
28 Hendryk Wetzel Herren 45 2023892 13:29
29 Udo Hinkel Herren 50 2035201 15:19
30 Ronald Ansorge Herren 55 2015605 14:37
31 Leon Mättig Direktbahn mittel+schwer 4878 12:44
32 Stefan Kielb Direktbahn mittel+schwer 2274 13:04
 
SV Schmalkalden 04   (8 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anne Kirchner Damen Elite 2048530 15:28
2 Resi Rathmann Damen Elite 7003107 16:14
3 Gabriele Kirchner Damen 50 440486 13:16
4 Constanze Rathmann Damen 50 1201261 13:20
5 Max Kirchner Herren 16 2281 14:36
6 Sepp Rathmann Herren Elite 5257 15:18
7 Jörg Kirchner Herren 45 440450 12:27
8 Ulrich Fischer Herren 65 5256 15:04
 
SV Sedlitz BW90   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Frank Rabe Herren 40 361286 13:51
2 Jens Rabe Herren 40 2043612 13:55
3 Heiko Lückmann Direktbahn mittel+schwer 6261 12:56
 
SV TU Ilmenau   (15 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Freya Ritter Damen Elite 9160689 15:18
2 Peggy Riegel Damen 19- A 5181 13:49
3 Sabine Jackisch Damen 35 761111 13:06
4 Andrea Tröße Damen 35 5199 13:16
5 Ute Schönfeld Damen 45 5205 14:10
6 Anke Ritter Damen 50 9310561 12:56
7 Renate Tröße Damen 60 1954025 13:13
8 Jakob Jackisch Herren 10 2252 13:23
9 Jonas Jackisch Herren 14 434892 14:16
10 Thomas Tröße Herren Elite 5184 15:24
11 Yves Laske Herren Elite 1003131 15:54
12 Sebastian Bergmann Herren Elite 702207 16:08
13 Dieter Berwing Herren 50 663366 14:41
14 Dietmar Laske Herren 55 1570617 13:55
15 Lutz Tröße Herren 60 1500707 12:45
 
SV Turbine Neubrandenburg   (8 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Bianca Assmann Damen 18 1394716 15:36
2 Ulrike Pischke Damen 19- A 1394720 14:21
3 Anke Schmiedeberg Damen 19- B 6006 12:54
4 Kerstin Pischke Damen 50 1394718 13:00
5 Brigitte Schmiedeberg Damen 75 6034 12:12
6 Ed Nash Herren Elite 501077 15:50
7 Karl Assmann Herren 21- A 1394717 13:00
8 Nils Schmiedeberg Herren 45 501914 13:41
 
SV Wannweil   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Helen Rendich Damen 18 7110196 15:50
2 Jakob Schach Herren Elite 770003 15:32
 
SV Wissenschaft Quedlinburg   (4 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Bente Wendler Damen 14 500572 13:26
2 Claudia Quandt Damen 19- B 336093 12:56
3 Andreas Quandt Herren 21- A 6001 13:38
4 Dieter Conrad Herren 70 1903 12:08
 
Ski-Club Helsa   (16 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Louisa Kollenbach Damen 10 362976 12:15
2 Inga Löser Damen 35 435695 13:24
3 Brigitte Dersch-Kollenbach Damen 45 236036 14:34
4 Helga Wendt Damen 50 601805 13:12
5 Uta Engel Damen 50 2062490 13:44
6 Friedrich Uckro v. Herren 14 428675 14:18
7 Valentin Kollenbach Herren 14 303974 15:00
8 Niklas Holzhauer Herren 14 362979 15:04
9 Hendrik Holzhauer Herren 14 425467 15:16
10 Oliver Leimbach Herren 16 440476 14:32
11 Leon Kollenbach Herren 18 1401072 16:03
12 Martin jun. Gertenbach Herren 40 1006005 14:03
13 Gerrit Rode Herren 40 7000024 14:27
14 Peter Kollenbach Herren 45 6524 12:49
15 Wolfgang Braun Herren 65 6539 15:24
16 Winfried Rode Herren 70 6525 12:34
 
Skiklub Dresden-Niedersedlitz   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Jens Junghanß Herren 45 1999038 13:11
 
Skizunft Wiesbaden   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Manus Ebbecke Herren 16 2015608 14:40
 
SuS Vehrte   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Juliane Kohlmeyer Damen 45 650710 14:18
 
TG Münden   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Ann-Charlotte Spangenberg Damen 16 990723 15:25
 
TGM Budenheim   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Jule Wersin Damen 10 2056389 12:21
2 Marit Wersin Damen 12 2050440 13:36
3 Birgit Wersin Damen 40 2056391 13:13
4 John Luis Herren 12 12:08
5 Simon Harston Herren 35 7500123 14:18
6 Claus-Peter Rathje Herren 70 1407597 12:28
7 Steffen Wersin Direktbahn mittel+schwer 2056388 12:50
 
TGV Horn   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Maren Kucza Damen Elite 410548 15:36
2 Meike Hartmann Damen 40 1402009 13:07
3 steffen Hartmann Herren Elite 811902 15:36
4 Martin Schwarz Herren 40 410550 13:43
5 Berthold Kucza Herren 55 410502 14:09
6 Gerhard Horn Herren 75 9200007 13:37
 
TK Hannover HAnnover   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Jenny Seib Damen Elite 1301781 15:46
2 Leo Seib Herren 21- A 5794 13:30
3 Günter Gohde Herren 75 7003457 13:39
 
TOLF Berlin e.V.   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Beate Schrenker Damen 19- A 9080782 13:51
2 Michael Nietsch Herren 21- A 9180778 12:50
 
TSC Eintracht Dortmund 48/95   (4 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Lisa Frohböse Damen 16 440475 15:07
2 Hildegard Rehorst Damen 60 1924 13:05
3 Thomas Reinitz Herren 50 1301788 15:17
4 Karl Keddy Herren 70 6500 12:32
 
TSG Bad König   (4 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Tim Uster Herren 14 2048512 14:40
2 Cedric Guthier Herren 18 9200006 15:47
3 Jonas Uster Herren 18 501910 15:57
4 Jan Horlebein Herren 20 1401629 14:36
 
TSG Creidlitz   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Björn Kramer Herren 35 544444 14:02
 
TSV Jetzendorf   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Katrin Lorenz-Baath Damen 35 780822 13:30
2 Ole Magnus Baath Herren 10 7061302 13:27
3 Veikko Baath Herren 50 7640629 15:21
4 Fina Baath Fähnchenbahn 12:02
5 Lena Baath Fähnchenbahn 12:12
 
TSV Malente   (4 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Claudia Leibrandt Damen 55 1601950 14:05
2 Oliver Seifert Herren 45 1965000 12:33
3 Dirk Andersson Herren 45 671231 12:39
4 Uwe Andersson Herren 55 1040355 13:49
 
TSV Worpswede   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Jelena Topp Damen 20 337602 14:45
2 Jan Felix Topp Herren 20 502913 14:42
 
TUS Karlsruhe-Rüppurr   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Rico Lösel Herren 12 2041788 12:22
2 Nils Lösel Herren 14 440484 14:26
3 Erik Döhler Herren 16 1310398 15:16
4 Frank Lösel Herren 50 7836 15:03
5 Bernd Döhler Herren 60 503364 12:47
6 Lisa Schwab Direktbahn mittel+schwer 410568 12:54
 
TV 05 Bierbach   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Nathalie Staudter Damen 19- A 303988 13:59
 
TV 1898 Alsbach   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Michael Thierolf Herren 50 7000108 15:33
 
TV Aschbach   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Andrea Rau Damen 45 2041773 14:16
 
TV Coburg-Ketschendorf   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Michael Rödel Herren 35 5684 14:06
 
TV Coburg-Neuses   (14 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Sigrun Ritter Damen Elite 9290288 15:14
2 Britta Meißner Damen Elite 800090 15:38
3 Ulrike Neidiger-Pohl Damen 50 7181262 13:06
4 Irma Schwarzkopf Damen 55 300964 14:03
5 Angelika Weid Damen 65 2041748 12:37
6 Till Holland Herren 14 7170501 14:38
7 Sebastian Vetter Herren 18 7070797 15:31
8 Wolfram Pohl Herren 20 950726 14:54
9 Hannes Höfer Herren Elite 302938 15:22
10 Thomas Scheler Herren 50 1210963 15:41
11 Helmut Höfer Herren 55 2646 14:01
12 Stefan Kirsch Herren 55 9590609 14:23
13 Ralph Meißner Herren 60 800040 12:33
14 Dieter Oechler Herren 70 9080544 12:36
 
TV Eitelborn   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Leonie Vilz Damen 16 563372 15:17
2 Celine Vilz Damen 18 563373 15:42
3 Wolfgang Vilz Herren 50 563371 15:05
 
TV Jahn Wolfsburg   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Birgitt Michel Damen 70 6384 12:38
 
TV Oberbexbach 1894 e.V.   (17 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Lynn DAUTERMANN Damen 10 347875 12:07
2 Anne KAESTNER Damen 10 347872 12:27
3 Lisa KAESTNER Damen 12 7030525 13:28
4 Pia SCHNEIDER Damen 14 2576 13:22
5 Caroline SCHREINER Damen 16 2041762 15:05
6 Kira DOELLGAST Damen 16 2048136 15:19
7 Anja KAESTNER Damen 40 7003449 13:25
8 Ulrike DOELLGAST Damen 45 2048137 14:26
9 Yotimo KWIET Herren 12 7030125 12:26
10 David GLUTTING Herren 14 336132 14:28
11 Jacob BRITZ Herren 16 7000179 14:46
12 Lukuas DOHRMANN Herren 18 1130397 15:19
13 Daniel GIEMSA Herren 18 1250197 15:51
14 Moritz DOELLGAST Herren 20 1180295 14:58
15 Gerhard GARBAS Herren 21- A 7196425 12:42
16 Frank DOHRMANN Herren 45 7470 12:45
17 Ralf DOELLGAST Herren 55 2048138 14:07
 
TV Osterhofen   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Georg Reischl Herren 80 6507 14:43
 
Treptower SV 1949   (9 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Annette Leonhardt Damen 45 5046 14:36
2 Monika Braatz Damen 55 5100 13:57
3 Pepe Winnig Herren 12 422699 12:34
4 Frank Braatz Herren 21- A 621220 13:08
5 Lutz Spranger Herren 21- A 1647 13:22
6 Jürgen Kaminski Herren 21- B 2032108 13:59
7 Malte Rehbein Herren 40 710718 13:53
8 Denis Müller Herren 40 740307 13:57
9 Stefan Bleidorn Herren 40 410121 14:07
 
TuS Lübbecke   (8 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Elena Tosch Damen 14 553482 13:38
2 Kaatje Fantini Damen 14 553484 13:54
3 Dorian Tosch Herren 14 999113 15:02
4 Colin Kolbe Herren 16 720264 15:10
5 Alvar Penning Herren 20 500932 14:38
6 Christian Duesmann Herren Elite 895143 15:40
7 Christoph Prunsche Herren Elite 884821 16:24
8 Elmar Tosch Herren 50 553486 14:55
 
USC Magdeburg MAgdeburg   (11 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Antje Katzsch Damen 19- A 2048521 14:13
2 Antje Schley Damen 19- B 410222 12:58
3 Nadine Enoch Damen 35 1411 13:12
4 Veronika Lange Damen 55 2048111 14:19
5 Sven Behling Herren 16 422693 14:44
6 Friedemann Laugwitz Herren 21- B 1865 14:11
7 Christoph Kunth Herren 21- B 203327 14:15
8 Carsten Behling Herren 45 336142 12:47
9 Peter Wichmann Herren 70 681613 12:16
10 Birgit Rösel Direktbahn kurz+leicht 411681 12:55
11 Hannelore Laugwitz Direktbahn kurz+leicht 1754 13:07
 
USG Chemnitz   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Undine Richter Damen Elite 1399069 15:30
2 Jekaterina Zelenin Damen 40 1399070 13:27
3 Cornelia Roßberg Damen 50 1399061 13:42
4 Martina Fritzsche Damen 55 6317 14:17
5 Andrej Zelenin Herren 45 1399080 12:53
6 Gerd Böhme Herren 50 1399064 15:09
 
USV Erfurt   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Siegfried Ritter Herren 55 1100007 13:53
 
USV Jena   (41 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Liv-Greete Lichter Damen 10 428546 12:19
2 Elin Hochstetter Damen 10 428538 12:29
3 Lene Notni Damen 12 1662 13:30
4 Antonia Bräuer Damen 12 1398582 13:40
5 Clara Kilper Damen 14 500296 13:24
6 Johanna Strobel Damen 14 1650 13:28
7 Paulina Strobel Damen 14 236483 13:34
8 Franziska Hochstetter Damen 16 1398599 15:15
9 Leonore Winkler Damen 18 1398596 15:58
10 Cosima Marckardt Damen 20 428542 14:51
11 Susen Lösch Damen Elite 500293 16:18
12 Christiane Deubel Damen 19- B 1601 13:02
13 Kirsten Röhrich Damen 19- B 1604 13:06
14 Sabine Bräuer Damen 40 1398581 13:09
15 Isabel Günther Damen 50 236485 12:58
16 Sabine Schreiber Damen 50 1645 13:02
17 Jana Gorecki Damen 50 1605 13:10
18 Marion Friebe Damen 50 236489 13:14
19 Anke Zentgraf Damen 50 1658 13:38
20 Luis Michalak Herren 10 1641 13:25
21 Johannes Nitzsche Herren 10 300981 13:29
22 Hans Bräuer Herren 10 237519 13:33
23 Friedrich Brandl Herren 14 1398594 14:14
24 Moritz Michailow Herren 14 1617 14:22
25 Hannes Jäger Herren 16 236482 14:58
26 Veit Slodowski Herren 16 7000129 15:14
27 Paul Pasda Herren 18 1398597 15:45
28 Joris Hochstetter Herren 18 1398598 15:59
29 Friedrich Arnold Herren 20 500295 14:46
30 Florian Pasda Herren 20 1398595 14:56
31 Sören Lösch Herren Elite 500300 16:30
32 Paul Müller Herren 21- A 300982 12:46
33 Johannes Gorecki Herren 21- A 300983 13:20
34 Jörg Bräuer Herren 21- B 236484 14:17
35 Christian Töpfer Herren 35 1979424 14:22
36 Mirko Hoppe Herren 40 236490 13:49
37 Jörg Müller Herren 50 300986 14:39
38 Matias Mieth Herren 50 1631 15:29
39 Steffen Lösch Herren 50 1398600 15:43
40 Jürgen Ehms Herren 55 570119 14:19
41 Birgitta Hochstetter Direktbahn kurz+leicht 1398589 13:05
 
USV TU Dresden   (66 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Gesine Rimpel Damen 10 2036254 12:23
2 Leonie von Jagow Damen 16 2004396 15:27
3 Ellen Klüser Damen 16 2008973 15:39
4 Pia Schoffer Damen 18 2005297 15:44
5 Patricia Siegert Damen 18 2008966 15:52
6 Paula Starke Damen 18 9999999 15:56
7 Patricia Nieke Damen 20 1210495 14:55
8 Theresa Flechsig Damen 20 1994620 14:59
9 Astrid Hartenstein Damen Elite 2008964 15:26
10 Sophie Kääriäinen Damen Elite 1114833 15:32
11 Fanny Sembdner Damen Elite 1030785 15:50
12 Corinna Nieke Damen Elite 1280593 15:54
13 Anna Reinhardt Damen Elite 2015256 16:10
14 Susanne Löhning Damen 35 781104 13:14
15 Christine Hempel Damen 40 2299 13:19
16 Christina Holfeld Damen 40 2004390 13:23
17 Ines Drechsel Damen 45 2005299 14:14
18 Cornelia Eckardt Damen 45 690719 14:46
19 Birgit Buhler Damen 50 611123 13:26
20 Heike Leideck Damen 50 620713 13:32
21 Sabine Juckelandt Damen 50 1310763 13:36
22 Kerstin Hellmann Damen 50 1091963 13:48
23 Ingrid Möser Damen 55 1113055 14:13
24 Margit Reichert Damen 60 1505 12:59
25 Angelika Krüger Damen 60 2573 13:03
26 Ingrid Grosse Damen 75 2237 12:16
27 Emil Hempel Herren 10 2004389 13:39
28 Jakob Löhning Herren 10 2037295 13:43
29 Friedrich Bartmuß Herren 14 2004386 14:36
30 Paul Hempel Herren 14 2015263 14:54
31 Anton Holfeld Herren 14 2036257 15:08
32 Cedrik Klein Herren 16 2037294 14:50
33 Wilhelm Holfeld Herren 16 1301784 14:54
34 Rickie G. Graf Herren 18 440401 15:27
35 Emil Sasse Herren 18 2004394 15:33
36 Roland Klüser Herren 18 2004400 16:07
37 Martin Riebisch Herren Elite 1300912 15:14
38 Tomi Kääriäinen Herren Elite 1142009 15:52
39 Thomas Rewig Herren Elite 1301785 15:58
40 Wieland Kundisch Herren Elite 1985456 16:12
41 Florian Flechsig Herren Elite 1972767 16:16
42 Friedmar Richter Herren 21- A 9003139 12:56
43 Vincent Hellmann Herren 21- A 7700004 13:04
44 Stefan Buhler Herren 21- A 771991 13:24
45 Jan Müller Herren 21- A 7131276 13:28
46 Henryk Dobslaw Herren 35 1030477 14:14
47 Sven Klose Herren 40 7000099 14:05
48 Torsten Kaufmann Herren 40 941971 14:15
49 Michael Löhning Herren 40 733003 14:21
50 Michael Drechsel Herren 45 651114 12:55
51 Kay-Uwe Kaufmann Herren 45 2005295 13:01
52 Burkhard Cerbe Herren 45 660428 13:21
53 Alexander Lubs Herren 45 1990001 13:25
54 Heiko Gossel Herren 45 990002 13:35
55 Klaus Hempel Herren 50 2008968 15:23
56 René Hellmann Herren 50 2000173 15:27
57 Hagen Nieke Herren 50 630617 15:37
58 Wolf-Gerold Juckelandt Herren 55 1106055 14:03
59 Norbert Zenker Herren 55 582249 14:35
60 Michael Möser Herren 55 1955219 14:39
61 Rainer Müller Herren 65 2222222 15:02
62 Holm Krüger Herren 65 6227 15:06
63 Christian Haufe Herren 65 1392637 15:10
64 Helmut Conrad Herren 65 7501901 15:34
65 Diethard Kundisch Direktbahn mittel+schwer 7777777 12:20
66 Anna Holfeld Fähnchenbahn 2036287 12:22
 
Vorwärts Leipzig   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Karsten Stöcker Herren 45 2322 12:37
2 Evelyn Stöcker Direktbahn mittel+schwer 211494 12:26
 
ohne Verein 1   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Christian Röck Direktbahn mittel+schwer 2064 12:38